Ремонт котлов BOSCH, Vaillant, BUDERUS, VIESSMANN, BAXI, PROTERM и др.

Монтаж котлов отопления, монтаж систем отопления.

Автоматизация котельной, котельного оборудования.

Buderus - Монтаж и ремонт котлов отопления. Системы отопления, обслуживание и сервис. Автоматизация котельных.

Buderus

ООО «Будерус Отопительная Техника» является дочерней компанией немецкой фирмы Bosch Thermotechnik, одного из самых крупных производителей отопительной техники в Европе, входящего в Группу Bosch.

ООО «Будерус Отопительная Техника» является дочерней компанией немецкой фирмы Bosch Thermotechnik, одного из самых крупных производителей отопительной техники в Европе, входящего в Группу Bosch.

Будерус в мире
Концерн «Будерус А.Г.» (Buderus AG), Германия был образован в 1731 году. В 2003 году годовой оборот концерна составил более 2 млрд евро. С 2003 года Buderus вошел в состав Группы Bosch, а в июле 2004 г. Buderus Heiztechnik GmbH была переименована в BBT Thermotechnik GmbH. В состав компании входит несколько заводов по производству оборудования Buderus для отопительных систем на территории Германии и Нидерландов, 49 филиалов, осуществляющих продажи, и 10 сервисных центров на территории Германии, а также 17 дочерних компаний, расположенных в разных странах.

История компании
Развитие отопительной техники фирмы Будерус идет с изготовления плит для печей и очагов во времена создания фирмы в 1731 году через технически совершенные печи печного топления в 19 веке к высококачественным продуктам в 20 столетии и до производства инновационной отопительной техники для 21 века.
1731 Основание предприятия Иоганном Вильгельмом Будерусом (Johann Wilhelm Buderus)
Иоганн Вильгельм Будерус основывает предприятие, арендуя металлургический завод Фридрихсхютте в Лаубахе, Обергессен. Доменный завод на древесном угле производит отливки и чугун для дальнейшей переработки. С самого начала работы металлургического завода в 1707 году элементы для печей и очагов являются частью программы поставки.
2003 Развитие жидкотопливных отопительных котлов в компактные, размещённые у стены конструкции в низкотемпературном и конденсационном исполнении
К выдающимся представлениям новинок компании «Будерус» на выставке ISH относится развитие отопительной техники на жидком топливе в компактные, исключительно малошумные, располагаемые возле стены конструкции в низкотемпературном и конденсационном исполнениях.
За свой убедительный дизайн уже был удостоен премии чугунный компактный отопительный котёл Logano plus GB135, напольный конденсационный котёл на жидком топливе в диапазоне мощностей для особняков, который можно эксплуатировать на всех представленных на рынке видах жидкого топлива. Все компактные котлы оснащены системой регулирования новой конструкции Logamatic EMS, которая применяется на напольных и настенных котлах нового поколения.
2003 Концерн Будерус А.Г. приобретен группой «Роберт Бош Г.м.б.Х.»
Знаменательное событие произошло в 2003г. в отопительной отрасли: после покупки компанией Robert Bosch контрольного пакета акций концерна Buderus AG было образовано новое структурное подразделение группы Bosch с наименованием BBT Thermotechnik (Bosch-Buderus Thermotechnik), которое объединило в себе несколько брендов (Buderus, Bosch Thermotechnik, Junkers, Dakon, Geminox и др.). В настоящий момент BBT Thermotechnik является самым крупным производителем и продавцом отопительной техники в Европе. Вновь образованная компания насчитывает около 10,5 тысяч сотрудников в разных странах мира, а ее оборот в 2003 году достиг 2 миллиардов Euro, из которых 52 % - за счет зарубежных представительств компании. Благодаря слиянию нескольких производителей под один купол BBT Thermotechnik, расширился спектр продукции, которая теперь производится на 16 заводах в семи странах Европы и Азии.
2004 Основание компании BBT Thermotechnik GmbH

В июле этого года в Германии была зарегистрирована компания BBT Thermotechnik GmbH (Bosch Buderus Thermotechnik), объединяющая все структуры группы «Роберт Бош Г.м.б.Х.», занимающиеся производством отопительной техники под торговыми марками Buderus, Bosch Thermotechnik, Junkers, Dakon, Geminox и др.

Источник

Яндекс.Метрика
Компания Тепла
Copyright © www.comtepla.ru 2007-2022
ГЛАВНАЯ | О КОМПАНИИ | ДОСТАВКА И ЦЕНЫ
НАШИ РАБОТЫ | НОВОСТИ | КОНТАКТЫ