Ремонт котлов BOSCH, Vaillant, BUDERUS, VIESSMANN, BAXI, PROTERM и др.

Монтаж котлов отопления, монтаж систем отопления.

Автоматизация котельной, котельного оборудования.

Преимущества греющей пленки для теплого пола - Монтаж и ремонт котлов отопления. Системы отопления, обслуживание и сервис. Автоматизация котельных.

Преимущества греющей пленки для теплого пола


4cd9.jpg

 Нагревательная инфракрасная пленка - надежное и экономное средство отопления каких угодно помещений. Применение греющей пленки для теплых полов давно распространено во многих городах Западной Европы и Соединенных штатов Америки, а теперь все чаще встречается и у нас. Многолетний опыт эксплуатации греющей инфракрасной пленки в странах Европы

 

доказал ее значительную эффективность и экономичность по сравнению с традиционными способами отопления. В некоторых развитых регионах греющая пленка для теплых полов устанавливается вместо основного способа отопления, а ее эксплуатация подразумевается уже в процессе планирования помещений.

 

Нагревательная инфракрасная пленка - надежное и экономное средство отопления каких угодно помещений. Применение греющей пленки для теплых полов давно распространено во многих городах Западной Европы и Соединенных штатов Америки, а теперь все чаще встречается и у нас. Многолетний опыт эксплуатации греющей инфракрасной пленки в странах Европы доказал ее значительную эффективность и экономичность по сравнению с традиционными способами отопления. В некоторых развитых регионах греющая пленка для теплых полов устанавливается вместо основного способа отопления, а ее эксплуатация подразумевается уже в процессе планирования помещений. 

Наиболее значительные факторы из которых возникает высокая экономическая эффективность при выборе нагревательной инфракрасной пленки это: небольшая стоимость термопленки и комплектующих строительных материалов; ИК пленка обходится без обслуживания и ремонта; относительно низкая температура самого воздуха в помещении; комфортность и легкость монтажа; применение дополнительного теплоотражающего слоя; совершенная пожарная безопасность; низкое потребление электричества. 

Также, обогревающие системы с применением нагревательной ИК пленки не только абсолютно не вредны человеку, но и производят на человеческий организм совершенно полезное действие. Благодаря малой степени прогрева и оптимальному спектру теплового излучения, температура атмосферы в помещении всегда остается на 2-4 градуса меньше температуры стен. Кроме этого полностью сохраняется естественный химический состав атмосферы, а отсутствие восходящих потоков воздуха защищает людей от вдыхания микробов и пыли.

Нагревательная пленка способствует образованию в атмосфере помещения отрицательных ионов, практически не производит вредное электромагнитное излучение, а также не производит химических и механических влияний.

0215b.jpg

Современные регуляторы температуры способны круглосуточно обеспечивать собственную температуру не только в отдельных комнатах, но и на раздельных местах одной комнаты. 

Длинноволновое тепловое излучение, генерируемое греющей пленкой для теплых полов, помогает лечить большинство болезней. Низкочастотное излучение инфракрасной пленки возобновляет нормальный обмен веществ, помогает оздоровлению организма, укрепляет иммунитет, хорошо действует на кожу, улучшает работу сердечной, дыхательной и половых систем организма, оказывает помощь при аллергии. Очень необходимо это излучение для школьников, пожилых и лиц с хроническим течением заболеваний. Низкочастотное тепловое излучение, создаваемое нагревательной пленкой для системы "теплый пол" производит полезное влияние и на сравнительно здоровых людей, а также помогает при предупреждении значительного количества болезней. 

 

Яндекс.Метрика
Компания Тепла
Copyright © www.comtepla.ru 2007-2022
ГЛАВНАЯ | О КОМПАНИИ | ДОСТАВКА И ЦЕНЫ
НАШИ РАБОТЫ | НОВОСТИ | КОНТАКТЫ