Ремонт котлов BOSCH, Vaillant, BUDERUS, VIESSMANN, BAXI, PROTERM и др.

Монтаж котлов отопления, монтаж систем отопления.

Автоматизация котельной, котельного оборудования.

Настенный газовый котел Bosch GAZ 7000 W - Монтаж и ремонт котлов отопления. Системы отопления, обслуживание и сервис. Автоматизация котельных.

Настенный газовый котел Bosch GAZ 7000 W

Компания Bosch представила линейку настенных газовых котлов Gaz 7000 W с закрытой камерой сгорания. Линейка включает модели мощностью до 35 кВт с открытой или закрытой камерой сгорания. Приборы служат для отопления и горячего водоснабжения в квартирах или домах площадью до 350 м2. Котлы с маркировкой ZSС - одноконтурные, но с возможностью подключения внешнего бойлера, ZWС - двухконтурные, с раздельными теплообменниками. К последним относится модель ZWС 24-3MFA мощностью до 24 кВт.
2_5614_main_b.jpg
Первичный теплообменник котла выполнен из чистой меди без напыления. Модулирующая горелка с электронным зажиганием позволяет раздельно регулировать мощность котла для режима отопления и режима подготовки горячей воды. Плавная модуляция обеспечивает экономичный расход газа. Котлом удобно управлять с помощью комнатного регулятора. Установив на регуляторе комфортную для вас температуру, вы полностью доверите ему управление работой котла. Применение наружных датчиков температуры даст дополнительную экономию по газу.

В котлах применяется электронная система управления Bosch Heatronic. Эта электроника отвечает за розжиг котла, смену режимов работы, непрерывную автодиагностику и безопасность всех выполняемых действий. Управление котлом производится с лицевого дисплея или выносного регулятора. На дисплее отображаются все рабочие параметры, а также коды диагностики.

Котел ZWС 24-3MFA выполнен с закрытой камерой сгорания. Вывод продуктов сгорания осуществляется принудительно либо через коаксиальный, либо через раздельный дымоход. Котел может использоваться в гидравлических схемах любой сложности. Его можно применять в каскадных схемах, выполнять подключение солнечных коллекторов и внешних бойлеров. 

Производитель - Bosch, Германия.
Яндекс.Метрика
Компания Тепла
Copyright © www.comtepla.ru 2007-2022
ГЛАВНАЯ | О КОМПАНИИ | ДОСТАВКА И ЦЕНЫ
НАШИ РАБОТЫ | НОВОСТИ | КОНТАКТЫ