Ремонт котлов BOSCH, Vaillant, BUDERUS, VIESSMANN, BAXI, PROTERM и др.

Монтаж котлов отопления, монтаж систем отопления.

Автоматизация котельной, котельного оборудования.

Cuenod - Монтаж и ремонт котлов отопления. Системы отопления, обслуживание и сервис. Автоматизация котельных.

Cuenod

Отметившая в 2006 г. свой 107-летний юбилей Французская фирма CUENOD является одним из признанных лидеров на мировом рынке теплотехники и горелочных устройств. Инновационность и компетентность, соответствие нормам и реалиям сегодняшнего дня, неизменная ориентация на будущее – вот основные постулаты фирмы. Специализируясь в конструировании и производстве горелок уже более века, CUENOD верен своим фундаментальным ценностям - точности и качеству, в соответствии с нормами ISO 9001 и ЕС. Помимо производственных мощностей, CUENOD располагает значительными площадями офисно-складских помещений, грузовыми терминалами, зданиями специализированных сервисных центров, современными лабораториями, собственными исследовательскими и Учебными центрами, оснащенными по последнему слову техники.Разработки исследовательского центра CUENOD выполняются с привлечением ведущих научных институтов и экспертов Европы, в том числе – Gas de Franсe. Результаты деятельности научно-исследовательского центра CUENOD за последние 20 лет легли в основу текущей производственной программы.

Французские горелки Cuenod различного типа (газовые, дизельные промышленные) объeдиняют в себе надёжность и экономичность в эксплуатации с минимальными выбросами врeдных вeщeств.

Особую популярность получили надувные горелки, которые подразделяются на газовые, дизельные, двухтопливные, а также универсальные, которые работают на различных видах топлива. Преимущества надувной горелки очевидны: она не критична к высоте трубы; устойчиво работают при пониженном и нестабильном давлении газа; при мощности котла более 100 кВт дает существенную экономию топлива; за счет полного сгорания топлива более экологична.

В вопросах охраны окружающей среды, а именно технологии выработки тепловой энергии, предусматривающие процесс сжигания углеводородов, в наибольшей мере должны быть согласованы вопросы снижения вредного техногенного воздействия. Компания, производящая тепловое оборудование, должна непременно учитывать условия ужесточения экологических требований, чтобы рассчитывать на поступательное развитие,а также гарантировать стабильное партнерство.

Источник

Яндекс.Метрика
Компания Тепла
Copyright © www.comtepla.ru 2007-2022
ГЛАВНАЯ | О КОМПАНИИ | ДОСТАВКА И ЦЕНЫ
НАШИ РАБОТЫ | НОВОСТИ | КОНТАКТЫ