Ремонт котлов BOSCH, Vaillant, BUDERUS, VIESSMANN, BAXI, PROTERM и др.

Монтаж котлов отопления, монтаж систем отопления.

Автоматизация котельной, котельного оборудования.

О компании - Монтаж и ремонт котлов отопления. Системы отопления, обслуживание и сервис. Автоматизация котельных.

О компании

001.png
 «Компания Тепла» осуществляет полный комплекс услуг; проектирование и разработка систем отопления; монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации в домах, административных и промышленных зданиях; монтаж котельных; горячее водоснабжение; ремонт, обслуживание и настройка котлов и отопления в целом; системы автоматического климата в коттедже и дачном доме. У нас в компании работают только высококвалифицированные сотрудники с большим опытом работы. Наши специалисты готовы ответить на все интересующие Вас вопросы о специфике проводимых работ, дадут бесплатную консультацию об устанавливаемом оборудовании. Мы работаем в соответствии с техническими условиями и требованиями, предоставляем гарантию на инженерные работы два года.  
002.png
Мы не самая большая компания на рынке, не самая старая, и не пытаемся обещать самые низкие цены. Главное наше достоинство - ЭТО ПЕРСОНАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД КЛИЕНТОМ за предложенное решение, его качество, и последующие годы БЕЗПРОБЛЕМНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ. Вы сможете рассчитывать, что именно те люди, которые установят оборудование приедут к Вам по любому вызову и проконсультируют по любому возникшему вопросу. ОПЕРАТИВНО, ОТВЕТСТВЕННО И КАЧЕСТВЕННО. А в итоге - вы СЭКОНОМИТЕ деньги и время, расходные материалы и стоимость дополнительных непредвиденных услуг. И ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ. ДОЛГОСРОЧНО.
 
 Одной из важнейших стратегических задач  «Компании Тепла»  на ближайшие годы является дальнейшее развитие  сервиса с целью создания наиболее комфортных условий сотрудничества для наших постоянных и потенциальных партнеров.  Продолжаем свою работу в направлении повышения качества и надежности предлагаемых систем отопления, водоснабжения и канализации. 
 
Наши преимущества: 
- Доступность 
 Мы работаем с оборудованием ведущих европейских и отечественных производителей разной ценовой категории. Каждому из Вас мы можем предложить индивидуальную и доступную котельную или инженерную систему по самым низким ценам. При работе с заказчиками у нас нет стандартных решений и типовых проектов, Ваши интересы для нас приоритетны. 
- Надежность 
Качество монтажных работ – это основа успешной работы и главный принцип построения Долгосрочных партнерских отношений с Заказчиком. Наша принципиальная позиция по отношению к клиенту – только надежное и качественное отопительное оборудование, проверенное временем и нашими специалистами. Подбирая любое оборудование, будь то отопительные котлы или комплексные системы отопления, мы пересчитываем мощность устанавливаемых агрегатов под реальные условия их эксплуатации, с учетом перепадов давления газа и скачков электричества. Гарантия на работы не менее 2 лет. 
- Открытость 
 Мы стараемся дать наиболее полную информацию о всех возможных путях решениях поставленной Вами задачи. Подробное, детализированное коммерческое предложение с учетом всех расходов поможет Вам точно рассчитать необходимый бюджет на покупку оборудования и монтаж системы отопления дома. По завершению работ мы проводим пуско-наладочные работы и, по желанию, обучаем Заказчика всем нюансам правильной эксплуатации системы. 
- Профессиональный подход 
 Наши инженеры и технические специалисты помогут Вам создать понятную, удобную и выгодную в обслуживании инженерную систему коттеджа или загородного дома. Все мероприятия в комплексе позволяют нам реагировать на любые изменения в сферах проектирования, подбора оборудования, расчета, и монтажа системы отопления. 
 003.jpg
   Будем рады, если ассортимент предлагаемого нами оборудования и система скидок будут для Вас интересны! Подробная информация по телефону: (495) 2221336 
Яндекс.Метрика
Компания Тепла
Copyright © www.comtepla.ru 2007-2022
ГЛАВНАЯ | О КОМПАНИИ | ДОСТАВКА И ЦЕНЫ
НАШИ РАБОТЫ | НОВОСТИ | КОНТАКТЫ